Почему либерастического правления (как было при Ельцине) народу российскому хватает так надолго, что следующий раз их могут призвать только через поколение, или даже больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Кому ж снова захочется годами зарплату не видеть?!)) и пороги биржи обивать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Угу.. Доведёт нынешняя власть страну до развала, как предыдущая, и снова спихнут либералам - вытаскивайте.. Проходили.
Наставник (53648)
Потому что Ельцин терпеть не мог хорьков - путиноидов ?
Ну это вот что?)... Почему либералистическое правление только при Ельцине, что за ерунда? Элита у нас в стране поменялась только один раз, в 1917 году. И все. Больше не менялась. Правят все те же, а как они называются, коммунисты или либералы, значения не имеет никакого. Отличия только кажущиеся... Почему вы все видите какие-то отличия, невозможно понять...
Наставник (74635)
Экономическая модель, со времён Ельцина, не изменялась.