Почему Дрюня Макаревич думал что он из касты неприкасаемых, а оно вон как вышло,совсем народ не уважает его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
народ его не уважает, Люди его не уважают.. и давно прошло восхищение и им и его творчеством.. Пожилой человек, вроде заработал уже себе, ан нет... все мало... решил на политике исчо подзаработать... Вышел, чета проорал, типа боец с открытым забралом и думал , что все будет все чики-пуки, ан нет... прошло его время, народ стал умнее и не ведется на его "песенки", знает, что плевать Макар хотел на народ, вот это уж точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех не трепись
Наставник (29730)
Да ладно... Это те, кто хорошо команду ФАС выполняет. Кто команд не выполняет - УВАЖАЕТ.
Наставник (45255)
это неправильный народ. музыканта надо уважать за музыку, художника за полотна, повара за вкусную еду......и т.д.
Верховный Наставник (217022)
Заигрался кролег. Он переступил черту, когда поехал на АТО с концертами.
Наставник (25944)
Народ то его уважает... Люди его уважают. При том уважение это, с восхищением граничит. Пожилой человек, на жизнь уже заработал и себе, и детям, и думаю внукам; к политике был всегда равнодушен. Казалось бы сиди себе, да почивай на лаврах. Ну не понравились предположим действия своей страны? Ну так на кухне побрюзжи маленько, отметься - и умой руки. Всё будет чики-пики. Но нет Макар не боец, интеллигент до мозга костей - а таки вышел с открытым забралом и сказал всё, что думает. И вот 3 года жёстко придерживается своей позиции - не сдвинуть, не пошатнуть. Вот за это Люди его и уважают... А что вата воет, каркает и шипит - так плевать на неё хотел Макар...
Верховный Наставник (179066)
Зомбированное ТВ-ящико-пропагандой тупое быдло - это ещё далеко не народ, это скот.
А певца Макаревича с его группой я никогда не любил - не мой стиль, и ничего не изменил в своих взглядах и ныне. Хотя пара вещей у них есть удобоваримая...
А вот как-то особо НЕ УВАЖАТЬ его за его не самые гнусные мнения - у меня нет никакого повода: многие барыги из ныне правящей "элиты" дерЬмократии из грязи в князи частенько высказывают такое, что мало им просто в рог дать - нужно бы что-то покруче...
Вот одни считают, что правильно Москву сдали Наполеону - а вот другие, и я в том числе, считают это прочти предательством Родины в бездарных верховных кругах той давней России 1812 г., и что всё тогда можно было сделать совершенно иначе... - но из-за этого мы не становимся врагами и не призываем к казням и анафеме полагающих иначе, не так, как мы...
Что же вы так взъелись на артиста? Ну, думает он иначе, ну и что?
Может, не знает он чего-то важного... Может, вы чего-то важного не знаете... - но это только его и ваше МНЕНИЕ! Мнение - и только! Он не взрывает Крым, не взрывает столбы, пути, хранилища - он просто иначе считает...
Это только выродки-дебилы уродуют друг-друга и других за то, что он болеет не за "Зенит", а за ЦСКА!
А я лично привык сидеть на трибунах с друзьями, половина которых болеет не за мой "Зенит", и мы все ВМЕСТЕ восхищенно цокаем языками на ловкий финт, обводку, удар, бросок вратаря хоть зенитовца, хоть спартаковца, хоть ЦСКАвца - потому что мы любим ФУТБОЛ и ценим ЕГО тонкости и класс, а не названия клубов, хотя болеем за своих! А потом в обнимку идём к кому-нибудь отмечать: одни - победу, другие - проигрыш, обсуждая моменты и упущенные возможности ИГРЫ...
Вражда и мордобой в спорте, в жизни - это удел умственно недоразвитых и недоношенных удодов, воспитанных этой поганой дерЬмократией...
А мы - из СССР! Из СССР мы - военные, моряки, инженеры и один художник... Из СССР!
Кстати, и я за Крым в составе России (и могу дать точное обоснование своего мнения) - но есть разные методы этого дела, есть разные мнения по любому делу, и я не собираюсь проклинать любого того, кто эти дела оценивает иначе - это совершенно нормально!..
Самое интересное. что то быдло, которое его сейчас "не уважает", ещё 20 лет назад с са ло кипятком на его концертах... И, вне зависимости от "уважания" дегенератов, его гоняют по всем каналам на всех радиостанциях......