Пачиму такая несправедливость, воробьи живут пару лет, а попугаи и вОроны по 100 лет. Чё за дела, я Вас спрашиваю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
а черепахи могут и 300 жить себе спокойно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489495)
В Магадане в школе на уроке было задание : в слове в..р..бей вставить гласные. Никто это сделать не смог. Учительница написала на доске: воробей. Мы спросили: а что это такое? Но сейчас на Колыме воробьи появились
чего-то воробьев жалко.