Одолжите хорошим знакомым 5 тысяч долларов, если скажут они вам, что очень нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
....предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
— Два.
— Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился, — так здорово подумал.
— Два...
— Почему?
— Я же не отдам Некту яблоко...

Не дам!!! Плавали, знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
нет
Хранитель Истины (317704)
нету у меня этого гавна, долларов
Верховный Наставник (232091)
Предпочту что бы они так и оставались бы просто хорошими знакомыми.
в залог под недвижимость
Я сколько долляров в руках не держал
Советник (4512)
Где я их возьму? И все мои знакомые такие же нищие как я.
нет
Верховный Наставник (160626)
Одалживала.. Не 5, 3.. Ни минуты не сомневалась, расписку даже не брала.. Настолько хороший это был знакомый.. Все вернул. И еще проценты приплатил, хотя я их не просила совсем.. Зато теперь, если мне вдруг понадобится помощь, то я знаю к кому пойду..
Нет, даже хорошим
Верховный Наставник (131079)
откуда?...
Верховный Наставник (144309)
нет