Про борщ давно не было... В какой кастрюле вы его варите? И сколько дней употребляете?

Добрый вечер))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В 6-ти литровой...
Я вообще не понимаю, как борща можно сварить мало...)
Едим, обычно, три дня...
Причем муж в первый день не ест, он любит вчерашний борщ...))
Добрый! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Добрый...)))
В чугунке я его готовлю, я почти все супы в чугунке варю, весчь!
Верховный Наставник (186467)
в казане
Просветленный (794097)
В разных) Смотря на какую компанию. Ели еще и свекру на неделю, то большууууую))
В кастрюльке с толстым дном. Ну едим дня 4 , это потому что первые 2 дня я его настаиваю
Хранитель Истины (325784)
В 2-х литровой. Дней на 5 мне хватает.)
Муж первое ест крайне редко,дочь АБАРЗЕЛА и тоже не ест первое.)))
Одна отдуваюсь!
Хранитель Истины (301525)
Пять литров)))) на 3 дня минимум))))
Хранитель Истины (323860)
Добрый! Не люблю, варю в кастрюльке раз в год)
Гроссмейстер (8786)
хз - я у Шпроты ворую потихому
Наставник (58356)
В чугуне в русской печке варю. Дня на два-три хватает.
Наставник (49293)
у нас это 4 литра и на будние дни, ем я один почти что....=0) жене есть некогда, тока варить.=0)
Верховный Наставник (152819)
я ем только свежесваренный,а муж(как и Шпротин)только настоявшийся-со второго дня.кастрюлька выбирается под планы мелкой-если она к нам заезжает-варю больше и отливаю ей с собой на нее и ее родителей.
Гроссмейстер (8068)
В большом казане и на полмесяца )))))