У меня почему то есть интуитивные подозрения что Эрдоган снова кинет Кремль+

ещё не знаю под каким соусом, но султан опять явно что то нехорошее замышляет. Думаю когда пена схлынет насчет гос.переворота он снова продастся пиндосам с потрохами и выкинет очередную гадость потому чта менталитет у него такой (турок одним словом), а когда будет вентиль на его территории то долго ждать не придется. Вопрос. Зачем Кремль опять наступает на грабли? ведь столетиями проверено
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее курица взлетит, чем турок научится любить. (Арабская поговорка)

Имеешь дело с турком - не выпускай палку из рук. (Армянская поговорка)

Хочешь чтобы турок тебя послушался - ударь его палкой. (Армянская поговорка)

Дьявол имеет много обличий, главное из которых тюркское. (Ассирийская поговорка)

Там где ступала нога турка трава не растет. (Болгарская поговорка)

Если турок говорит о мире, значит будет война. (Греческая поговорка)

Плохая жизнь, что соседство с тюрком. (Курдская пословица)

Турок смотрит в глаза и врет (Курдская поговорка)

Строят люди, рушат турки. (Сербская поговорка)

Турция, страна малого ума (Славацкая поговорка)

Петух не снесет яйца, а турок не станет человеком. (Румынская пословица)

Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь. (Петр I Великий)

Курица не птица-турок не человек (Украниская поговорка)

Незваный гость подобен турку (Русская пословица)

Хочешь зачать ребенка турчанке, накончай ей на тапок, мухи доделают дело. (Народная пословица)

Ревнивый муж подобен турку (Козьма Прутков)

Тюрок - предвестник Антихриста ( Убейд Закани)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а кто с ним дружить собрался? уже никакого доверия не будет
Верховный Наставник (148075)
Нисколько в этом не сомневаюсь.
"Русские турка всегда бивали". А.В. Суворов.
Наставник (54158)
Из того газа, что потребляет Турция, бОльшую долю уже поставляет Газпром.
Война в тех краях при нашей жизни не закончится,
а промышленность без газа встанет, как встала она вна Украине.
На турецких границах постоянно взрывают трубопроводы, и только морской путь из России надёжен в плане поставок.
И так думаю, что Эрдаганы приходят и уходят, а население растёт, и бизнес остаётся.
Магистр (1427)
Изолироваться нам тоже нельзя. Чем больше будет связей и нефтяных веток, тем лучше. БОльшая независимость.

Будет взаимозависимость любовь и дружба.

И нам хорошо и Турции приятно.

Лишний раз Эрдоган дергаться не станет.