Слушайте - а кто из вас знает что такое автоматический подсак(или подсака)? Щас проектирую эту штуку.

Идея такова - рыболов идёт по берегу, сквозь кусты и бурелом. Эта штука висит на правом плече на резиновом шнуре, вдоль правого бедра не касаясь земли и в сложенном состоянии,при этом не мешая рыболову. Забрасывается спиннинг и клюёт ну, скажем, щука. Рыбак подтаскивает её к берегу, левой рукой держит спиннинг а правой , растягивая резиновый шнур, вынимает из-за спины подсак, нажимает палцем правой же руки кнопку и подсак выстреливает раскрываясь. Щука вытащена. Подсак движением руки (или двух рук) приводится в исходное состояние и рыболов идёт дальше. Такова идея.
Что скажете?
А, мож, кто даже юзал такое чудо техники?
Дополнен 7 лет назад
Простите - пальцем - опечатка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (836950)
Знаешь, вот послушал и решил, что лучше щуку добить из калаша, а потом доставать)
Сложностей технических меньше)