Почему американцы в 30-е годы мечтали подружиться с СССР и очень надеялись, что русские научат американцев, как правильно надо жить, чтоб не было безработицы и кризисов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я такого не помню. Я позже родился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Могли бы у своего Форда спросить..
В 1923 году Форд поставил в СССР 30 легковых автомобилей, 192 грузовика и 402 трактора.. В 1924 году "Форд Моторс" поставил в СССР 61 легковой автомобиль, 154 грузовика и 3108 тракторов..
Вывод - пахать надо, а не понты колотить..