Зачем нам так подробно рассказывают об этих уродах - Трампе и Клинтон?+++

Мне лично покер, кого пиндосы выберут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308479)
Да хрен их знает..Я отрезок в новостях глянул, какая-то фигня,друг друга грязью, у Клинтон Россия виноваты..пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
зато ты не заметила что сыр на 5% подорожал
Да ну их!)
N.
Наставник (35796)
у нас тоже самое, хотя нам, как и вам
абсолютно по керу кого в сша выберут президентом.
раньше это называлось:"... а ещё в Америке негров линчуют!" для того, чтобы было понятно, как же всем повезло, что они живут в России.
Наставник (53648)
Да вроде врожденных физических недостатков у них не обнаружено .....а то что они брезгуют по утрам бить поклоны портрету Путина ....так еще не все потеряно , у нас путиноиды тоже поначалу рожи кривили ...
Верховный Наставник (146321)
ты не на партсобрании - можешь не слушать
Верховный Наставник (236527)
Ну не рассказывать же о разваливающихся домах, в которых значительная часть населения живет, или о квалифицированной мед. помощи, зачастую недоступной.
Хранитель Истины (393179)
Телевизер это - вот это, короче. А ушлые журналюги в этом и роются....