Мужчины вы готовы питаться неделю только картошкой и экономить деньги?

И халявной быстрорастворимой кашей на работе(
И никакой с собойки не давать велено. Не знаю, как быть. у меня и капуста Провансаль заготовлена и фруктово-овощного наготовить можно из своего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну мне это сложно представить,питаться картошкой для экономии
но если приперло бы
жрал бы и не вые бывался,в этом плане я простой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
муж так просит?))) так какие проблемы?
А ради чего так жоска экономить-то? Что может быть важнее нормальной еды? Ничиво..