Эй, вы, ястребы...ну ка, быстро сознались - кто из вас собрался напасть на Польшу? Как никто? А чего ж это поляки так обосрались?

Российский спецназ встретят первыми войска территориальной обороны, заявил в Сейме министр обороны Антоний Мачеревич , вызвав изумление даже у самых ревностных сторонников этих подразделений. Военные не удивляются, а ужасаются.
http://warfiles.ru/show-131552-minoboroy-hochet-po...
Картина маслом - польское ополчение оказывает сопротивление нашему спецназу!
Это феерично!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
можа они думают, што наш спецназ - это украинские челноки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пан Дрищенко! С Р А Т Ь на тебя с твоими поляками и прибалтами!
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (177979)
Ляхи -- они Герои...
Атака польской кавалерии немецкие бронетанковые части...