Вот вы знаете, обожаю этаких хитроджопых котяр, которые громко и честно заявляют, что они - подкаблучники! )) Офигенные продуманы, скажу я вам...и манипулюги от Бога! ))) Потрясающие мужики, которые с улыбкой крутят своё, не вступая в конфликт! )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
И я на этом крючке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, не только женщины бывают "шеями"
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (105284)
Ну заявлять-то можно что угодно))
Верховный Наставник (154096)
не знаю пошто их в чс?)))
Наставник (42455)

Мудрец (22843)
Когда мужик заявляет,что он подкаблучник,значит что он нашёл свою половинку по жизни.Но это при том,что жена принимает его игру и шпильки всегда наготове