почему про бабий яр не рассказывают что помимо евреев там завалили столько же славян и толику циган?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (197968)
Рассказывают....просто....Евреи уже давно сделали некое клише из своих жертв под названием Холокост. И по всему миру это понятие внедряют. Спроси у любого на западе что такое фашизм и кого он уничтожал и первое что скажут -- евреев. Хотя славян убили в разы больше. Но....западный обыватель не виноват. Его так учат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дурак шоль... говорят
Верховный Наставник (185296)
Чё, правда???
Хранитель Истины (317704)
ну как рассказывал гид в соввремена, туда под видом евреев пролазили кто угодно...евреев купили и не надо их хвалить
Наставник (81460)
цЫгане - это исключение..
Верховный Наставник (121881)
Всех там мочили и евреев и славян. Евреи видать пенсии себе вышибают от немчуры. ибо избранные.
Наставник (53433)
Потому что только евреев убивали за их национальность ...( В .В. Путин ) ..