Я замёрз как цуцик , тебе - бы так , услышь меня - ясно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
И напоследок еще один любопытный факт из мира животных. Интересно, что самый продолжительный любовный акт у млекопитающих зафиксирован отнюдь не у гигантов-слонов или китообразных, а у быстрых и шустрых во всем, что не касается секса, норки и соболя. Соболь-«чемпион» показал время непрерывного акта в восемь часов! А «чемпионом» по количеству эякуляций является золотистый хомячок, он может за час произвести 50 эякуляций.
Кстати, вопреки распространенному мнению, количество эякулята, вырабатываемого млекопитающими, никак не связано с их размерами. Так, например, очень скудно эякулирует козел — 1 мл эякулята, тогда как хряк за один раз выдает четверть литра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)

я ж грю ток из гаража пришёл,ну не то чтоб зуб на хрен не попадает,но холодно,ещё дождик ледяной в калитку залетал,закрыть над было.
''
Верховный Наставник (161665)
А ну-ка тихА! Гнедые услышат, понесут!)))))))))