Соглашение о сотрудничестве. Что дает сторонам? Ну я понимаю членство в "общественном совете" при

МВД (УВД)...авали за это "непроверяйки"...а туто что за выгода? .....или писательство снова от читателей не зависит?
Председатель СК России Александр Бастрыкин и Председатель правления Союза писателей России Валерий Ганичев подписали Соглашение о сотрудничестве между ведомством и Союзом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надо думать, детективы писать будут, с "правильным" освещением деятельности СК. А писательство оно от читателя и не зависит... Зайдите на любой библиотечный сайт... Писателей на букву А считать замучаетесь. Не говоря про другие буквы... Кто их читает? А жрать хотят все...