Вам это ничего не напоминает?"...рейс Киев-Амман отклонился от заданного маршрута и находился в небе над Сирией несколько больше положенного времени".

1. Украина, ради провокации, которая может обеспечить им вожделенную "победу" над Россией, сегодня морально готова пожертвовать сотней жизней своих граждан.

2. Обращаю внимание, что до тех пор, пока Россия не заявила, что отныне не будет разбираться в целях и принадлежности летающих объектов, никто через эту зону (Сирию) ничего не срезал. А тут как по свистку - изменение курса...

3. Если данный прецедент с изменением маршрута действительно имел место, то теперь у наших должны возникать сомнения каждый раз, как какой-либо объект появится в поле зрения С-300/С-400: "А не Украинский ли это самолёт решил устроить своим пассажирам экстремальное развлечение?" Что влечёт за собой потерю драгоценного времени.

4. Вражеские беспилотники и ударные самолеты, летящие "впритирку" получают отличное прикрытие.

5. О бонусах, которые Запад получит в случае сбитого гражданского самолёта даже рассуждать бессмысленно....

Лично я нисколько в этом не сомневаюсь - сотни три пассажиров холы угробят, не моргнув глазом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
да, эта тема уже витает в сети - "ждите сбития очередного Боинга"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Американцы перекрасили F/A-18 под Су-34 ВКС РФ, используемые в Сирии.
Вот так делаются фейки

Хранитель Истины (334474)
Ну никакой фантазии у америкосов. Они, кстати и фильмы так снимают. Как начнут дудеть, так пока всем не надоест.
Хранитель Истины (308547)
скакунам не привыкать
Верховный Наставник (168540)
Не лишено смысла. Только вот, одиночную цель перехватывают истребители. Вот запустить пустышку, как корейский самолёт. Вот это уже будет посерьёзней.