Я вот тут поизучала теорию струн,про бесконечное множество параллельных миров,которые в свою очередь множаться ,как плодовитые муравьи и от этого наша вселенная расширяется,а у вас было подозрение,что вы одновременно и тут и там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня бывают отчётливые ощущения, что все, что происходит со мной в этом мире - сон, а то что сон - реальность))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Как плодовитые муравьи, значит?... А как множатся плодовитые муравьи? Повстречал типа муравель муравлиху на тропинке, чих-пых... И на месте встречи уже муравейник?
__ Я собственно к чему... Помнится на своё крутое образование где то там вскользь намекала. Было? Ну так а я технарь... К муравьям вроде как ни с какого боку. Но тем не менее по своему техническому образованию помню, что у муравьёв довольно мудрёная система размножения...
Просветленный (642912)
чёт... нет...