Вопреки расхожему стереотипу о том, что надо меньше пить, истина в том, что нужно больше закусывать

? Не правда-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388418)
Те кто спорят что мол меньше надо пить или надо уметь пить сходятся в одном - пить надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)

Верховный Наставник (122258)
..пить надо..
но в меру...
Хранитель Истины (308573)
Ну если быть точнее то три в одном должно быть
ВОДКА+ЗАКУСЬ+СЕКС с девушкой
Хранитель Истины (393750)
Если пить - то пить, закусывать - так закусывать! Не зря Профессионалы пьют без закуски. Или - чисто под плавленый сырок.....)))