Чужая постель и чужая подушка может открыть двери в чужие сны?? Как в них встречают посторонних??

или??

ФОТО... тааак просто!! )

Доброго вечера! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (264)
Интереснейший вопрос, но плохой по энергетической обеспеченности.
Чужое -- Чуждое, чужеродное тебе..

"Гнушайся даже одеждой, которая осквернена плотью"

Там, на чужой постеле и тем более, подушке, поджидает фантом,
который впечатывается в тебя и ведет по корридорам чужого восприятия...

Мне своих снов предостаточно, чтобы еще посторонней в чужих слоняться,
мало ли какой вернешься в реальность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чужие тени в новом доме....да....
недаром же....сплю на новом месте....и т д )
Доброго )
''
Верховный Наставник (161665)
Место тебя либо принимает, либо нет, всё индивидуально, от этого и зависят сны!))
Мудрец (21096)

"Когда ты хорошо спишь, твои проблемы тоже спят хорошо"