Зачем нужен был МАЙДАН и ненужные жертвы,если можно было попросить Януковича отдать недра и земли УКРАИНЫ НЭЗАЛЕЖНЫМ(ВН)?

Международный валютный фонд (МВФ), окончательно сбросив маску, призвал Украину разрешить продажу земли. Это подтвердил руководитель миссии Фонда для Украины Рон ван Роден.

Он выразил сожаление, что до сих пор "остается в силе мораторий на продажу земли, который мешает полнокровному развитию аграрного сектора и использованию земель в качестве залогового имущества при получении займов".

"Украине важно продвигаться вперед с земельной реформой и внести в парламент проект нового законодательства, которое бы позволяло продажу земли", - подчеркнул чиновник МВФ.

Таким образом, было публично заявлено, что природные богатства Украины, принадлежащие ее народу, пора начать обменивать на бумажки и нолики в компьютерах Федеральной резервной системы США, которой принадлежит доллар, и которая создает их из ничего – по потребностям, возникающим, прежде всего, на почве приобретения реальных ценностей.

Между тем, расплатиться за займы, которые придется возвращать с процентами, или натурой, предложено также Киеву еще и на пути дальнейшего углубления "пенсионной реформы": украинские пенсионеры все еще получают слишком большие пенсии.

Но есть, оказывается, еще и третье условие предоставления новых займов: принятие людоедского бюджета на 2017 год. "Это еще одна важная мера, которую нам хотелось бы видеть", - добавил ван Роден.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
думаю, даже если сам байден, обама, маккейн и/или еще кто-нибудь в звездно-полосатых трусах чпокнет порошенко и все нынешнее украинское правительство в прямом эфире и скажет "так будет с каждым", они все равно ответят: "путинвиноват"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Господь им разрешил мытьполы, а при СССР хохлы жрали сало под одеялом и мечтали про бандеру.
Просветленный (637977)
они Крым хотели.всё это- из-за Крыма