Советник (4670)

Када выезжаете на скоростную дорогу,сразу активно разгоняетесь парвым рядом, или так же (пердячим паром) сразу в левый ряд?

Как народ реагирует,перед кем вы выехали?
Приветствует наверное? Руками машет? Сигналит и кричит? Рад видеть наверна!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278927)
Вылитаю, аКи рАкета))) Никаво низамичаю, чО оне машуть или плачЮть))Гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да по настроению...можно тапку давануть,можно "пенсионернУть"
Верховный Наставник (120954)
Выскочил и газу с ваших грёбаных пробак))
ДароУ,Олеж))
Подташниваю, а чо... я эта... жду аплодисментов )))
Гроссмейстер (7432)
По ситуации. Если дорога забита, то пропускаю и разгоняюсь. Если пусто, то могу сразу выехать.
Я вообще левые ряды не люблю, там вечно толкучка. По третьей полосе быстрее получается - не престижная она, а потому зачастую свободная от машин.
Магистр (1910)
Што такое "скоростная дорога "?!))
Из за пробела в 100 метров точно не буду дергацца, а если выпадает такое время что трасса пустая, то 160 приятно покатать, и полосы тут уже по-барабану..
А в тесноте шахматить -тупо, ИМХО.)))