Чё-та нихрена мне эта тема не нравится (+++)

Санкт-Петербург, 10 октября - АиФ-Петербург.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы на случай начала в стране боевых действий, пишет «Общественный контроль».

Согласно этому постановлению общий объем продуктовых запасов в городе ближайшие три года составит не менее 69,7 тысяч тонн.

Петербуржцам гарантируется получение 300 граммов хлеба в сутки за счет продовольственных резервов. В целом, этих запасов хлеба должно хватить на 20 дней.

Запасы сельскохозяйственной продукции создаются в целях обеспечения продовольственной безопасности города.

http://www.spb.aif.ru/city/event/gubernator_poltav...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Я к маме слиняю если что...к козам.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
блин...карточки введут...стопудово...щас мука в цене взлетит
Верховный Наставник (111465)
Ну уж лучше так, чем как у нас: опустошили все городские запасы гуманитарными конвоями в ДНР.
Хранитель Истины (334458)
Запасы на всякий пожарный всегда нужны. Я тоже три банки тушёнки под диван закатил. Пусть лежат до случая.
мляди.. доиграюцца.. Потом будут завывать - "вероломно напали".. "без объявления войны."..
Своих то небось давно в Финляндию вывез...
Наставник (33987)
Мальбрук в поход собрался
чему быть, тому не миновать и так уже далеко все зашло.
Хранитель Истины (387537)
...и сам в отпуск слинял...
Верховный Наставник (198125)
Полтавченко говорят снимут скоро)))) стёб идёт видимо на всех уровнях)))
Хранитель Истины (305437)
Это всегда было и должно быть. Все нормы должны быть рассчитаны, запасы должны быть заложены. А будет война или не - это покую, запасаться надо.

Тут некоторые золушки язвят не по делу, а когда петух их в ж о п у клюнет, заорет, где мои триста грамм хлеба.
Просветленный (586801)
У нас всегда хранятся стратегические запасы продовольствия.
Склады находятся при метро. Когда их обнавляют, старые сливают в воинские части.
2 года жрал масло соленое, скумбрию и говядину, производства Австралии 1942 года, которые нам оттеда подгоняли.
Тут единственное, шо могло быть, шо эти нормативы поменяли.
Так шо без паники, товарищи бойцы запаса!
Хранитель Истины (393184)
Всё рассчитано....за 20 дней наши танки дойдут до Ла-Манша и всё закончится....))
Верховный Наставник (157796)
А это точно наш Питер, а не про Флоридский?)
День психического здоровья, губернатор взял путевку в палату № 6