А где Арсений Петрович? Говорят он кредиты брал? Их так же будут называть как и долги Януковича и не отдавать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Умный человек этот Арсений Петрович, сумел вовремя остановиться и сдриснул за бугор.... теперь остаток жизни он проведёт в холе и неге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно) все так и будет))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Мало того они ещё долгов набрали в десять раз больше чем Янукович.
Хранитель Истины (306747)
Интересно в сшании или южной омерике - куда все военные преступники бегут?
Наставник (53710)
Долги Януковича отдавать будут , а вот взятки Януковича - вряд ли ..