Гроссмейстер (8786)

Посмотрел ща фильм комуняцкий "Когда деревья были большими". Ничё так) как вам советское кино?

оно немного забавное))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
мне, ? я 1968 года рождения)!!)) тогда фильмы были фильмами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
а с чего ты взял что он комуняцкий
Наставник (49283)
ну,пусть забавное,если вам так хочется называть,хотя это не так....а сейчас вообще отстойное.
Намного качественнее нынешнего.
Влепить бы тебе единицу за первую часть вопроса...
Верховный Наставник (107786)
Очень ценю игру актёров советского кино
Верховный Наставник (190572)
хорошее кино. Это за последние десятилетия я не только ничего стоящего не видала, а даже что пересмотреть хоть ещё раз хотелось бы...
Наставник (74251)
А я люблю старые фильмы и смотреть их могу много раз)