По закону детей надо содержать пока они учатся, а потом вы как говорите: вон бог и вон порог!?

Сразу снимаете с довольствия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (388345)
Ихнего папу сняли с довольствия в 17 лет...не вижу причин ломать традицию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
И из дома на улицу выгоняем.
Верховный Наставник (122908)
Бог докажи, ты ж ребро и твое дело молчать. Идиоты.
Хранитель Истины (303141)
Нет))) Я своим буду всегда помогать)))) а другие как хотят)))
Верховный Наставник (107981)
Да никто не пнёт. Но дармоед как-то будет напрягать. Не знаю, сам не был в такой ситуации, и детей пока не могу представить
Верховный Наставник (101033)
Ну, так если учиться закончит - то работать же пойдёт? Думаю, что мои дети и сами потом захотят жить отдельно и самостоятельно)
Выгонять, конечно, не буду. Но если пойдут работать - то часть зарплаты будут отдавать в общую кассу, если дома жить будут.
Верховный Наставник (161377)
Не сняла и не планирую...одна она у меня...вначале машину ей купили...теперь квартиру...в квартире ремонт нужен...потом мебель...потом еще что-нибудь
Как бы не вышло так,что придётся на старости лет просить деток,чтобы поухаживали перед смертью!
Нельзя от себя отталкивать,а то можно и навсегда оттолкнуть)))))
Наставник (77009)
Правильные дети Учатся всю жизнь. Как завещал великий Ленин.
"Учиться надо всю жизнь, до последнего дыхания!" Сюнь-цзы
Хранитель Истины (306686)
Так Дума утрердила или ещё нет???
Мудрец (22635)
Детям нужно помогать пока они в этом нуждаются! А многие живут по принципу выучили и вышвырнули!
Верховный Наставник (213183)
Таня, нет такого закона, который обязывал бы содержать детей до тех пор пока они учатся. Ты ошибаешься. До совершеннолетия и не более. А там учись, не учись, твои проблемы...
Верховный Наставник (165838)
По закону надо содержать до 18 лет)))
Учиться сейчас хоть до 50 лет можно)))
Верховный Наставник (126082)
Таня, я исхожу из того, что если бы мои родители меня кормили и содержали, я бы лично работать не пошёл.
А зачем?
Поэтому оба сына работают, периодически получают от меня некую поддержку, но не как доплата к зарплате.
Думаю, ребята знают, что рассчитывать надо на себя, но папа может что-то подкинуть.