Вы не заметили, что люди с возрастом охотнее верят гадалкам и всяким экстрасенсам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126056)
Таня, по-моему, это не от возраста зависит, а от жизненного опыта.
Люди, которые сталкивались лично с явлениями, которое обыденное сознание объяснить не в силах, после этого уже не столь рьяно придерживаются идей материализма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Страх смерти нарастает.
Верховный Наставник (122900)
Нет я Библию читанул и бросил коммунячество, свечки попам ставлю ибо идиот
Да. А есть повод им не верить?
Наивней становятся, я бы сказала. Сужу по родителям, бабушке.
Верховный Наставник (107965)
Нет, но заметил, обычно это просто одинокие женщины, которые еще надеются и ждут
Ум костенеет и становится менее гибким - всё сложнее сомневаться в собственной непогрешимости, потому охотно хавают всякую хрень)