Из области химии..На какой из элементов таблицы Менделеева,вы предположительно похожи..?+++

..и опишите по свойствам..почему..?))

Как пример..вот:

Картинок мало..поэтому,додумывайте сами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Argentum

Кроме необыкновенной красоты издавна ценилось серебро и за особые качества и свойства. Считалось, что этот чистый «лунный» (серебро всегда связывали с Луной) металл обладает способностью лечить болезни, омолаживать, оберегать от злых сил, поглощать всё негативное. К примеру, вода, настоянная на серебре, в Аюрведе применялась как самое действенное средство от многих болезней. В Швейцарии серебро клали на больной зуб, в древнем Китае лечили желудок, глотая кусочки серебра. Также при помощи «лунного» металла знахари определяли, не находится ли человек во власти тёмных сил, поскольку считалось, что тот, на ком порча и т.п., прикасаясь к серебру, делает его тёмным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
золото я , мде
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Эээ... на счёт серы эт чёт перебор. Фосфор там воспламенению способствует.)
Хранитель Истины (306686)
Плюмбум я.
Вас ещё не отравила своим присутствием??? Истчо не вечер, скоро мозги от меня поплывут...