Когда я буду не в себе и будет лето.я вдруг исчезну не ответа не пртвета..и все поймут что моя песня спета..забудут жизнь запомнят смерть поэта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мы спускаем , жизнь на тормозах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, не п.и.з.д.и, Марина -сан...
Ты нас ещё, переживешь...
Вон, у тебя, какой казан...
И стан... За год не обойдешь...
Когда ты будешь не в себе, а это осень...Марин, а всё нормуль, себя ты спросишь?
Да всё путём..ждала вот лета-хотела тусануть, попеть, стихов..приветов..
А, может, и исчезнуть..Для чего? Не знаю..Пусть поищут..
А голос изнутри - Марин, ну всё..уймись..иди готовить пищу..