Что вы делаете, чтоб супругу/супруге с вами было не скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Живём далеко друг от друга и не общаемся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему вообще никогда не бывает скучно) Он и слова такого не знает, наверное) Я скорее для себя стараюсь, когда придумываю семейные планы.
Хранитель Истины (321694)
Я не клоун. Меня никто не развлекает, я тоже не обязана. Если человек сам по себе скучный, ему везде и со всеми будет скучно.
Хранитель Истины (313525)
Лично я сама отвечаю за своё скучно - не скучно))
так что я и всем окружающим предоставляю такую же возможность))
Верховный Наставник (213906)
Имею с мужем общие интересы, с которыми связана и работа, и хобби, в общем - вся жизнь.
Наставник (97797)
То сама спляшу, то цыганский ансамбль приглашу ))))
Лена, а если серьезно, муж постоянно говорит, что со мной не соскучишься, особенно, когда я вдруг говорю: Знаешь, я тут подумала...
Хранитель Истины (496981)

придумываю проблемы . сейчас он мастерит шкаф - мойку под раковину в ванной