Веришь или не веришь?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
hi
Магистр (2372)
да ,конечно ,верю))
я вообще доверчивый,-ну подумаешь,-наиграются и...освободят)))))
а ты...веришь?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64101)
) никому . мигаешь ?)
Гроссмейстер (8719)
Веришь конечно) Да не иссякнет вера моя ибо я есть дух а не только тушка мясная которая может быть протянет до 75))
ray
Магистр (1273)
Не верю, ты и сама себе не веришь.
Мудрец (10250)
Не верю. даже себе не верю. Впрочем Вы мне верить можете. Но только мне.
Почему Вам мне верить можно? А я чупа чупс отбирать не стану, сладкого не люблю. Вот.
Наставник (38395)
Играем...начинай)))
Знаю)