Если бы мне откинуть лет ...двадцать , я бы вернулась к тому мальчику и никуда - никуда не уходила от него..И,может быть,не случилось бы с ним беды..Что бы Вы хотели вернуть с целью исправить ошибку..?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не твоя ошибка,просто он рано отработал карму))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня за плечами нет таких трагических историй и ситуаций, которые я бы хотела изменить)
Да,лет 20 тоже,я бы никогда не поехала туда,где живу,были другие варианты,но меня
занесло..Тяжело так жить,когда ничего не мило вокруг..
Верховный Наставник (141302)
меня всё устраивает, даже гораздо комфортней, чем раньше было)
Магистр (2237)
ничего..было немало бед,но попробуй исправь..никто не знает-не случится ли хуже
невозможно спасти всех ..и чем больше живу,тем убежденность растет,
случись иначе-сейчас было бы хуже..гораздо
зря мы думаем,что все против нас,за