В общем, мне лично не надо ни принцев, ни их коней, ни уже даж драконов. Я наметила себе инопланетянина, желательно СОпланетника. В общем, когда он за мной прилетит на звездолёте и заберёт на Родину, вам на память потом ОТТУДА чего привезти? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- А тебе, что привезти, дочь любимая, меньшая, Настенька?
- Привези мне, батюшка, чудище заморское, для плотских утех и извращений всяческих сексуальных...
- Али рехнулася ты?
- Ладно, длинным путём пойдём: привези мне, батюшка, цветочек аленький...

)))

Мне тоже, хрень какую-нить... Ботаническую))))

Салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
можно лучше к вам в гости?)
привези мне магнитик...
что подороже можно будет на земле загнать
и фотку на память
Банку соленых огурцов )))
Верховный Наставник (145572)
Не на каркай...а то и правда прилетит.Они такие.Но говорят что лучше чем на Земле нет во всей вселенной...Да и живут они по 300 000лет.Но души у них нет.Душа есть только у жителей Земли...Информация от инопланетян.
Верховный Наставник (174869)
А если это будет такой инопланетянин?

Хранитель Истины (301525)
А уток твоих мне теперь кормить чоле?)))))))))