У нас очень ВКУСНАЯ ЖИРНАЯ СМЕТАНА стоит около 110 рублей за кг. (если перевести с маната) - но не везде! А у вас какие расценки на весовую ВКУСНУЮ сметану?

Уйду к девочкам СЕМЕЙНЫМ с этим вопросом!
Дополнен 7 лет назад
ДЕВОЧКИ, ЗДРАСТЬЕ!!!
Наши психи сметану не едят... воть...
Дополнен 7 лет назад
Я ПОНЯЛ!!!!

Сметана ВАЩЕ НЕ В ТРЕНДЕ! ((((((

(сэдедэшницы тож ее не едят и не покупают... отож как)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
http://nutpro.ru/index.php?route=product/product&p...
Из магазинных сметан лет 10 мы покупаем только такую, ее средняя цена 170-180 руб за полкило сейчас, вкуснее нет ничего.
Но лично я покупаю чаще домашнюю у соседей, там 300 за кг, если сметана из под коровы и 400, если козья. Говорим про сметану, которая потом сама почти маслом становится постояв, которая сепарированная, а не абы что.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
150.
Верховный Наставник (225198)
250 минимум..
Хранитель Истины (288952)
весовая у нас только на рынке у частников, я брезгую покупать, не зная людей..
беру в магазе российскую "Простоквашино" она вкусная, если 27%-ная. и ещё "Брест-Литовская"26%; стаканчик большой (350-400) стоит примерно 1.60 бел.руб, это примерно 0.85 доллара.

привет, Эмин)
Верховный Наставник (169813)
В стакане 350гр. (30%) стоит где-то 80р.
Мне такую есть нельзя
Я покупаю 10% жирности
Цены разные
дорого, у нас всё дорого)
Хранитель Истины (274100)
..помню, в детстве.."ложечка стояла" в такой сметанке от жирности!)))))мммм))))

Краснодарский край-СМЕТАННЫЙ РАЙ!)))

ВКУСНОГО Вам обеда или ужина!)))
Верховный Наставник (183182)
Весовую не беру.
А баночка 250г нашей местной сметанки стоит 58 руб.
Жирность 25%,называется*Караваево*.

Знаешь,что такое "индекс борща"? Вот в Баку он самый низкий.

Привет,Эмин!)