ЧЕМ должна заниматься Женщина.. если Муж заработал в Два раза Меньше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Достать пилу и пилить ,пилить,пилить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это муж должен чем то заниматся, раз заработал меньше
я в строительной сфере работаю и до кризиса у нас были хорошие времена , я зарабатывала больше
Просветленный (594798)
Она должна зарабатывать больше чем он,раз у неё проблемы ..и брак держится на деньгах
Хранитель Истины (383108)
Переложить на него в два раза больше домашних дел
Кто не умеет зарабатывать деньги,тот и берет на себя большую часть "бытовухи".
Хранитель Истины (290896)
Ну каким-нибудь бизнесом... Если муж губернатор, то она по-любому заработает в два раза больше. Примеров тому - масса...