сегодня сотрудница сказала что перед 14 Февраля себе "химку" сделает))) а Вы себя часто

себя внешне меняете ?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Химию" делала себе всего раз. Мне слегка перепалили волосы и из шатенки я стала темно рыжая. Арабы-студенты из моего универа обозвали меня жидовкой и чуть не прибили.
Короткую стрижку делала тоже всего раз - муж обзывал "тифознинькой" пару месяцев, пока не отросло.
Все. теперь только длинные волосы (коса или хвост)

Привет, Вась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3109)
Нет я консервативна)))
Гроссмейстер (7325)
-только резину на бричке)))