Семья - ячейка общества , насколько я помню...Кто есть я , если с этой , так сказать , ячейкой , не случилось ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плюнь и разотри!) И на тебе песенку хорошую!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Член коллектива.
Верховный Наставник (143982)
ЛИЧНОСТЬ! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
UNA
Наставник (98884)

Просветленный (837525)
Сублиматор. Сублимация - подмена необходимого другими суррогатными ценностями.
Типа - свобода, независимость, неординарность и прочая чушь)
Просветленный (594862)
Это идеология ...не работает давно!ячейка это теперь просто реализовавшая себя личность
Верховный Наставник (141297)
видимо оно вам не очень-то надо, каждому своё)