Можно ли мужчине говорить, что он красивый , что б он никакого подтекста не видел в этом?)))

Или он сразу подумает..." агааааа,она меня хочет ")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можешь и не говорить. Я красивый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мужчины устроены очень просто конкретно, оттенков и нюансов не различают)) так что поосторожнее)))))
чтоб не пришлось потом лопатой отмахиваться)))))
если говоришь так, значит хочешь, как иначе то)))
даже если мужчине просто ответить на вопрос , который сейчас час .. он запросто подумает : а вдруг ? не послала же ...
Верховный Наставник (133383)
адекватному можно
одна проблема: адекватного мужчину от неадекватного ты сможешь отличить по неадекватным реакциям - т.е. когда уже будет поздно
я одному как-то сказала тут комплимент, мужик был симпатичный вроде, но жил где-то в джопе мира, там пять дней на оленях скакать. ну уж за любовями я бы точно к нему не поскакала а он мне в ответ что-то вроде "только не влюбляйся в меня" ну я от греха подальше вообще перестала с ним общаться мало ли чо
Магистр (1724)
я так и говорю
что я хочу
и по мне было видно как я смотрела на него )))
Наставник (57846)
ну я молчу)))