Если посадить орех от Рафаэлло в горшок с землей, через какое время вырастет рафаэлловое дерево?

Надо ли часто поливать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Поливать обязательно сахарным сиропом и удобрять кокосовой стружкой. )
Иначе вырастет простой орех. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни миндаля,ни кокоса не вырастет......
Верховный Наставник (161323)
Пробуйте...мы подождем результатов ))) Интересно а плоды в фантиках будут )))
Верховный Наставник (154052)
По инструкции надо каждый день раскапывать лунку и проверять, проросло ли.
какая бурная фантазия.. нет прелюдия... перед сексом....