Вот ведь какая ситуация...Почему мы такие слабые , когда влюблены..., но такие сильные , когда любят нас??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13978)
Спутницей любви является неуверенность в том, что тебя поймут и ответят тем же... Неуверенный в себе, всегда слаб.
Любовь к тебе порождает чувство вождя, безнаказанность ( а куда он(а) денется?), право командовать... Отсюда сила!
Возможно я ошибаюсь, т.к. бывает, что человек, которого любят, теряется, не знает, как поступить, дабы не обидеть влюблённого, но не любимого... И от этого, он тоже может быть слабым, легко ранимым...