почему щас баб за рулем больше чем мужиков? 10 лет назад не было такого ужаса. помню точно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (340778)
Витя не "баб" а женщин. А тебе не кажется что женщин вообще больше чем мужиков??:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мужики обабились..)))
Советник (2679)
Мрут мужики....Пьют, пьют, потом - за баранку, гибнут.....результат - налицо: БАБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖИКОВ.
Мудрец (21134)
Просветленный (586801)
Мужики впахивают, а бабы - заработанное осваивают.
Хранитель Истины (330091)
А баб вообще больше...патамушто на 10 девчонок по статистике 9 ребят... или даже меньше
Ученик (206)
Эмансипация типа. А на деле просто машины продают и чинят на каждом углу, сломалась - починят не проблема. Араньше многих женщин это останавливало, вдруг соомается и тп... это понт такой для большинства женщин
Верховный Наставник (236527)
Виктор, при всем уважении ответ на вашей аватарке. И чего от вас ждать? Самим приходится, и зачастую успешнее, чем вам.
Наставник (97287)
Вить, лучше за рулём, чем за бутылкой ))))))))))))))