Сегодня день психического здоровья... Как у вас с этим, господа?) Вы еще адекватно врубаетесь?

Кстати, рабочий день давно начался, а здесь почему-то стока народу... Неужели у нас столько тунеядцев? Здоровья вам, счастья... Вы там держитесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Скажу тебе по секрету,Отче..Это не ОПСовский праздник..психическое здоровье здесь отсутствует,как таковое..
Хранитель Истины (408558)

какой рабочий день,сёнь разь не воскресенье!?
Наставник (72720)

Верховный Наставник (123430)
Понедельник. Утро. Девять.
Мы все сдохнем. Что же делать?
Наставник (73206)
Завтра байрам -в это я врубаюсь,лишнюю информацию для благополучия психического здоровья я просто отсекаю
Главврач сказал, что все психи здоровы.
У меня форточка) здорова)
А мне требуется рубироид)) изначально медики уже того, кукукнутые, за такую зарплату да ещё соблюдать этику и деонтологию без мата))) это тасказать)))...короче я
Проздравляю и Вас Григорий Ефимыч)))
Замечательно! Вот не зря с утра чувствую, что надо поправить психическое здоровье.

Автоответчик психиатрической клиники: Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова. Пожалуйста…

Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то неважно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь…
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала; или до сигнала; или во время сигнала; в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.