Нравится...когда решения принимают за тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (811)
Показывают фотографии,картинки и пытаются заверить,что это вкусно или красиво)Верю,им,а мне что с того?так и за меня решение принимать,принимайте,я параллельно,никто не обещал соответствовать или выполнять.Безразлично,могут и жить за меня,и любить)А мне кажется,даже отказываясь выбирать- это выбор,ты и принимаешь решение отдаться чужому выбору)кто за других живет,кто под других,я уж сам как-нибудь,дешевле станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да хрен кого заставишь)))
Гроссмейстер (8674)
Не.мы сами с усами)))
Наставник (57856)
Иногда так этого хочется
А потом вдруг примут, аааа нет, не так приняли, не нравится
У меня есть подруга- генератор решений))
Если я в тупике, обращаюсь к ней, она мне выдает массу вариантов) я выбираю что мне ближе, иногда такое бывает
А так все сама сама)

Хранитель Истины (306631)
на ЕГЭ не плохо бы, только компетентное решение, ага?
бессловесной овцой вряд ли кому то нравится быть, не стоит заниматься попустительством в этом вопросе, иначе считаться с "вами" потом уже никто не будет)
если вы об этом)
Просветленный (594163)
Отрицаю любое вмешательство в мои дела и решения
Наставник (71910)
Ответственности меньше
Верховный Наставник (143908)
Да принимают пусть всё, что хотят... только за решениями всегда должны быть действия, а вот это заставить за меня сделать невозможно. Хотя нельзя зарекаться в этой жизни, если станет вопрос жизни моих детей... всю свою гордость, всё своё Я засуну далеко и надолго
Хранитель Истины (487890)
Я привыкла сама все решения принимать.
Но бывают ситуации,когда вынуждена и с
чужими решениями соглашаться:живём же
в социуме.....