а ваши мужья едят овощи? Имееться ввиду там не огурци и помидоры.А например рагу из кабачков или

отварную цветную капусту.,брокколи. Кароче то что обычно девушки едят сидя на диетах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74251)
Ест, мы любим и цветную, и брокколи, и кабачки, сегодня с утра тыкву нажарила, так он на
запах пришел)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Я сама не смогу есть цветную капусту и брокколи.....) У нас эту "траву" только младший деть ест...)
Наставник (95613)
Может) У него сейчас пост, уже шестой год держит в это время) так что вполне)
Верховный Наставник (153510)
мы оба овощи любим-без диет
у нас не перебирают едят все,что приготовою...все зависит от того как вкусно приготовить....мой муж любит все что я готовлю
Мудрец (12380)
Кабачки или баклажаны как овощное рагу с мясом (!)-съест,а брокколи,кольраби и др.-да ни в жизнь)
Мудрец (16050)
Рагу любит,но с мясом чтобы!
Капусту цветную ест странно,я её варю и обжариваю,а он варёным тертым яйцом посыпает и ест!
Овощи из пакетов обожает,я не ем их,ну редко!
Хранитель Истины (270451)
Очень любит овощные блюда.
Просветленный (714943)
Ест все, кроме сельдерея. Брокколи я и сама не готовлю
Муж ест, сын - нет
Ни за что.Если только иногда фасоль с яйцом обжаренную,да и то вприкуску с котлетой
Даже на гарнир никогда не едят.
Ест, как миленький, и рагу, и лечо и винегрет.
Не знаю что едят на диетах - мой ест все,что я готовлю..и овощи в том числе)