А почему перед поездкой,хоть 100 раз ездишь,всегда немного волнительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (254)
Всегда хочется, чтобы все прошло хорошо, как задумано. Вот и волнение-что да как там будет. Это естественно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто Вы очень эмоциональны. У меня та же беда!(
Хранитель Истины (324337)
И мне волнительно.. Я бы даже сказала истерично-волнительно.. )))
мне нравится это ощущение,наслаждайтесь тем,что у вас есть возможность путешествовать
Специалист (602)
Наверно потому что, это волнение смешанное с предвкушением)) Ожидание отличной поездки, новых впечатлений и т.д.))) Думаю, что это будет всегда, не важно сколько раз путешествовал)
Гроссмейстер (6216)
Очень хочется чтобы все получилось - то что задумано. Но иногда бывают непредвиденные накладки в виде просроченных водительских прав :))), погодных аномалий... И волнуешься, как бы чего не забыть и все мелочи учесть...
Но мне кажется такое волнение оправданно и вполне нормально. Ты же спешишь на встречу неизведанному, хоть и в 100 раз.
Верховный Наставник (213812)
дорожный стресс....самый сильный
Магистр (1103)
от самоынушения, вероятно.
сколько езжу- никаких волнений вообще не исрпытываю,
Наставник (32639)
а ты ещё реже путешествуй)))))))