Россия начала экспортировать в Венгрию НИВУ 4X4 под новым именем. Венгры с удивлением отметили что с 1977г машина,

практически не изменилась. такая же жесткая холодная с дубовыми педалями и рычагом-мешалкой. зачем это дерьмо в Европу гнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Если бы спросом не пользовалась бы, то ни один дурак её туда поставлять бы не стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Дерьмо тут ты, жидкое и вонючее!
Просветленный (622398)
А они нам зачем дерьмовую колбасу из Европы гонят?
Значит есть спрос.
Ты посмотри фильм Папаши без вредных привычек там Жан Рено рассекает на Ниве. Французы тоже любят нашу Ниву. Её потом скопировали японцы