Пришла повестка в суд за неуплату по ЖКХ. Чем это грозит?

Не мне пришла повестка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230148)
Мне три повестки за один год приносили. Только превысит десять тысяч, сразу повестка. А у нас в доме должники по сто восемьдесят тысяч и ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
20 процентов ежемесячно из заработка (или иных доходов)..до погашения долга..
Наставник (54611)
Взыщут задолженность, % за просрочку платежей, затраты "на представительские расходы", и всё.
Расстреляют прямо во дворе суда. А печень отправят Путину, чтобы он её съел под бутылочку "Кьянти"
с итальянской фасолью..
Верховный Наставник (146321)
осудят
Квартиру опишут за долги продадут. Выселят в общежитие, или комнату в коммуналке.