Помните,на последней встрече Путина с народом по телевизору какая то женщина спросила "ВВ,война будет?"Он хихикнул и скал,обещаю,войны не будет и шо?Вы ему верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Не для того они своих детей в Европах и Америках прячут и вбухивают деньги в экономику стран с которыми типа воевать собрались )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Видно тебя бомбит осеннее обострение.
.
Мудрец (23540)
ваш Вован-продуман спи.дит недорого возьмет,например страну

Хранитель Истины (430904)
Я ваще не понимайт всей этой истерии и кому и зачем надо нагнетать ситуацию. Больше всего поражают заморские идиоты на высоких должностях, делающие открыто праздные заявления.

Ничо не буит. Ни коня, ни шашки, ни штанов. (С) США 50 лет терпят у себя под боком социалистическую Кубу. Это шта?
В том-то и дело, что уже давно понятно, что верить Путину нельзя. Иногда его даже нужно понимать ровно наоборот. Надеюсь, что хоть не в этом вопросе.
Просветленный (622962)
Верю. КНДР бельмом в глазу пиндосов давно уже, а что то не решаются на нее напасть ,даже при наличии малого количества несовременного ЯО...- боятся.. Что им тогда светит при нападении на Россию с ее потенциалом?..да и кого они в истории победили?-даже с Вьетнамом не справились..При нападении на Россию США наступит конец.