Вопрос исторический. кто помнит, как давно случилось это эпохальное событие и народ "слез с пальмы"?

когда в наших клозетах появилось это чудо и мы почувствовали себя человеком, перестав пользоваться газеткой "Правда" и прочими подзопными средствами? - вот вы сейчас совсем не цените блага цивилизации, а ведь не было их когда-то.. эх вы, неблагодарные - гы.
так серьезно в каких годах - вроде как в начале семидесятых или раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда отменили рабство многие стали пользоваться благами цивилизации ,только у хозяев этих рабов эти блага были ещё раньше,но рабы про них не знали )))