У вас,если мало ли что,подвал то есть в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, не поможет..
При нынешних технологиях...
Надо жить пока живётся, я считаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Яма в гараже каменном. И ещё противогаз.
Наставник (60496)
Для каких целей? Заживо быть погребенным, квартиры хватит.
Верховный Наставник (130314)
Ага, мы в фамильном склепе спрячемся, на всякий случай.
Верховный Наставник (221427)
Есть , вход в него

Верховный Наставник (157796)
Какой мне подвал))))))
Говорю же постоянно - бояться нечего, если что-то начнется, то я не успею даже об этом узнать)))

Тут надо корабль космический строить и валить нафиг с этого дурдома.
Хранитель Истины (299495)
О! Когда я был в ожидании квартиры, знал который дом будет нам посвящен, ходил мимо на работу и подсматривал за строителями.
Такая картина, захожу в первый подъезд и, не выходя на улицу, выхожу из дома в четвертом. Между квартирами не было глухих стен. И стояки: у меня в туалете, а у соседа подо мной - в ванной. Как это?
Да это ладно(их позднее возвели), спускаюсь в подвал и вижу, как сварщики бункера стальные устанавливают: спрашиваю - это для всех такие кладовки? Нет - отвечают - только избранным. А у дома еще только 4-й этаж каменщики кладут.
И уже позднее выяснилось что бункера эти никому не нужны как и дачи за которые в свое время дрались словно собаки.
Приезжайте к нам, у нас сейчас землю по 1 га выдают в вечное пользование.
Просветленный (619504)
Погреб есть в сарае.
Заколебали уже чушь нести, всю ленту своей тупостью поприцрали..