Знаток (254)

Мужики у женщин смотрят на ноги,задницу и сиськи,а на что смотрят женщины у мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
все дамы смотрят на гульфик, только лицемерны они очень и пытаются нас уверить, в том, что это не так. Вот выше Татьяна как раз об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

на руки советую смотреть.
Тож на джёпу смотрят. И на толщину кошелька..
Верховный Наставник (236527)
В глаза, разумеется. "Взгляни, взгляни в глаза мои суровые..." )))))
Хранитель Истины (430904)
На ноги и то место, где они кончают своё приличное название. И хватают за это же в постеле.
Верховный Наставник (141290)
и даже не мечтайте .. то о чем вы подумали .. как раз нас интересует в самую последнюю очередь, как некое приложение к сущности)
Верховный Наставник (157786)
Глаза (взгляд), морщинки в уголках глаз.
Улыбка
Руки
Попа
Ботинки

Про ширинку))))))) Ржу)) Что на нее смотреть, если там огурчик не в позе)) И нам не хочется выглядеть идиотками, пялясь в область паха))
Верховный Наставник (173608)
Шея - во-первых, она должна иметь место как таковая, во-вторых, важен угол ее соединения с плечом - чем прямее, чем лучше. Сами плечи - прямые, в меру широкие. Ну и руки, это само собой.
Мужчины, как обычно, глубоко неправы. Это я насчет гульфика.
Хранитель Истины (462320)
В первый раз смотрят на обувь и на часы... Первое воплощает то, что ты есть, второе- то, о чём ты мечтаешь...
А уж потом- на кошелёк и на задницу!
Верховный Наставник (126256)
С надеждой смотрят.

Верховный Наставник (122391)
ну каг бы да канешна))